В день приезда Дмитрия Медведева в Саратов его пригласили на сход граждан

Оценить
В день приезда Дмитрия Медведева в Саратов его пригласили на сход граждан
Фото Павел Литвиненко
В качестве организаторов мероприятия выступают КПРФ и другие оппозиционные общественные движения города.

В день приезда премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Саратове пройдет сход граждан. В качестве организаторов мероприятия выступают КПРФ и другие оппозиционные общественные движения города.

По словам организаторов, сход состоится 15 апреля в 11.00 в сквере Первой учительницы на пересечении улиц Московской и Соляной (саратовский гайд-парк). Сход граждан будет посвящен приезду в Саратовскую область председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

Организаторы направили премьер-министру России приглашение для участия в сходе. В частности, жители хотели бы получить от Дмитрия Медведева ответы на вопросы: «Почему в Саратовской области отвратительные дороги?» Также у председателя федерального правительства хотят спросить, почему правительство РФ не оказывает региону действенную помощь, почему «в Саратове осуществляется совершенно бесконтрольный грабеж населения управляющими компаниями», и задать ему другие вопросы.

Отметим, что премьер-министр прибудет в Саратов для участия в сельскохозяйственном форуме «Единой России». Для этого на сутки перекроют улицы в районе моста Саратов-Энгельс и ЛДС «Кристалл».