Сергей Аренин выразил соболезнования родным и близким адвоката Евгения Пятайкина

Оценить
Сергей Аренин выразил соболезнования родным и близким адвоката Евгения Пятайкина
Фото Роман Пятаков
Начальник ГУ МВД по Саратовской области отметил, что «ушел молодой, но уже во всем состоявшийся человек - профессионал с огромным потенциалом».

Начальник ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин от лица управления выразил глубокие соболезнования по поводу безвременной кончины известного саратовского адвоката и члена общественного совета при УМВД по городу Саратову Евгения Пятайкина.

«Невообразимо горько от этой потери, ведь жизнь Евгения Ивановича оборвалась на тридцать девятом году. Ушел молодой, но уже во всем состоявшийся человек - профессионал с огромным потенциалом и человек с большим сердцем», - передает слова начальника пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Сергей Аренин напомнил, что на протяжении ряда лет Пятайкин был наиболее активным членом общественного совета при Управлении МВД России по городу Саратову и экспертом Совета при региональном ГУ МВД.

«Он на разных этапах своей жизни становился победителем и учил этому тех, кто был рядом. Он любил жизнь, любил людей. Заражал своими идеями, своей страстью жить и трудиться, не жалея сил и не останавливаясь ни на минуту. Он всегда знал, что нужно сделать, чтобы завтрашний день был лучше сегодняшнего, и всегда уверенно преодолевал трудности. И, наверное, поэтому всем, кому он был близок, помогал, наставлял и советовал, в этот скорбный час особенно трудно, пусто и одиноко. Мы глубоко скорбим и выражаем соболезнования родным и близким Евгения Ивановича, искренне разделяя боль постигшей их невосполнимой утраты. Он навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти», - выразил соболезнования Сергей Аренин.