Фоторепортаж. Филипп Киркоров в Саратове представил новое шоу «Я»

Оценить
Фоторепортаж. Филипп Киркоров в Саратове представил новое шоу «Я»
Фото Анна Недочетова
Режиссёром шоу выступил Франко Драгоне, известным по постановке программы для «Cirque du Soleil».

Вчера, 11 апреля, во дворце спорта «Кристалл» выступил с концертом народный артист России Филипп Киркоров. Он презентовал саратовцам своё новое шоу «Я», поставленное специально для него режиссером Франко Драгоне, известным по постановке программы для «Cirque du Soleil». В выступлении были задействованы десятки артистов - балерин, акробатов, танцоров. Кроме того, по всему залу в полной темноте светили прожекторы, создавая спецэффекты. На сцене также были установлены различные конструкции: от подъёмного механизма, на котором Киркоров поднимался и буквально парил над сценой, до разноцветного фонтана.

Во время выступления артист исполнил известные всем хиты и новые композиции. Также Киркоров общался со зрителями, выходил в партер, принимал цветы и фотографировался со всеми желающими. Ближе к завершению концерта сделал со своими поклонниками селфи. Зрители подпевали ему в песнях «Просто подари», «Немного жаль», «Диско партизаны». А во время песни «Снег», которую Киркоров исполнил на бис, зрители подняли вверх руки с зажженными фонарикам на телефонах, которые гармонировали со световыми эффектами и создавали имитацию падающего с неба снега.

Филипп Киркоров поделился с журналистами, что ему очень приятно было получить подарки от фанатов.

«Поклонники раздобыли откуда-то мои первые пластинки 28-летней давности. Я с таким удовольствием пересмотрел их, и вернулся почти на 30 лет назад. Вот это был сюрприз! В Саратове один из первых моих фан-клубов», - рассказал он. Франко Драгоне, по словам Киркорова, удивительный, потрясающий мастер и режиссёр. 

«Это человек, который придумал целое направление эстрадное, неповторимое. Наверное, именно поэтому шоу «Я» производит такое впечатление на людей», - пояснил артист. По его словам, желающих посмотреть шоу в Саратове несколько раз такое количество, что нужно давать ещё один концерт и собирать ещё один дворец спорта. Рассказывая о Франко Драгоне, артист также предположил, что возможно и он посетит Саратов.

В завершение вечера организаторы концерта вручили Киркорову букет из красных роз, на котором была белыми розами выполнена буква «Я», в честь названия шоу, а артист поблагодарил организаторов и зрителей. На этом концерт закончился, а на сцене заработал настоящий разноцветный фонтан.