В Саратове грузовик ремонтной службы ушел под землю на улице Огородной. Фото

Оценить
На остановке трамвая №9 ГАЗ коммунальщиков наполовину провалился в огромную яму на обочине.

Сегодня, 31 марта, на улице Огородной в Заводском районе Саратова под землю ушел грузовик ремонтной службы. О происшествии сообщили очевидцы в группе «Заводской Онлайн» ВКонтакте.

На остановке трамвая №9 ГАЗ коммунальщиков наполовину провалился в огромную яму на обочине рядом с домом №77 по улице Огородной. В настоящее время грузовик пытаются вызволить из западни.

Напомним, улица Огородная стала одним из главных символов саратовских убитых дорог. Огромные ямы на проезжей части автомобилисты вынуждены объезжать по встречной полосе. Практически ежедневно автомобилисты, проезжающие по Огородной, попадают в ямы и меняют пробитые колеса. Один из таких случаев произошел во время акции членов регионального отделения «Молодой гвардии», проехавшихся на гужевой повозке по улице Огородной. МГЕРовцы сравнили состояние дороги со средневековыми дорогами.

На прошлой неделе на улице Огородной в Заводском районе мужчина пытался вызволить попавший в дорожную яму посреди огромной лужи автомобиль. Для этого саратовец разулся и бродил босиком по луже, чтобы привязать к застрявшему автомобилю буксировочный трос. Также саратовцы сообщили о появлении на улице Огородной «дорожной феи». Мужчина, не дожидаясь обещанного властями ремонта дорог, решил самостоятельно отремонтировать ямы, привезя в багажнике автомобиля кирпичи. В выходные саратовский герой снова появился на Огородной и заделал кирпичами очередные ямы.

В минувшие выходные видеоблогер Сергей Синицын для привлечения внимания администрации Саратова решил провести своеобразную акцию. В самые крупные ямы на Огородной саратовец поместил красные воздушные шарики с «дорожным портретом» губернатора Валерия Радаева.

Во вторник, 29 марта, Огородную ремонтировали битым кирпичом и строительным мусором.

Провал