В Саратове мужчина из обреза убил работника магазина «Тактика» на Московской

Оценить
В Саратове мужчина из обреза убил работника магазина «Тактика» на Московской
Фото Мария Алексашина
Очевидцы в социальных сетях сообщают, что убийцу задержали не полицейские, как сообщают некоторые региональные СМИ, а второй сотрудник магазина.

Сегодня, 30 марта, на улице Московской в центре Саратова мужчина расстрелял двух человек в магазине «Тактика» из обреза. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Убийство произошло около 19.00 в магазине, расположенным в подвале дома №42 по улице Московской в самом центре Саратова. По предварительной информации, в магазин ворвался мужчина с обрезом.

«В тот момент в помещении находилось два человека. Между нападавшим и находившимися в магазине мужчинами произошел конфликт. Нападавший выстрелил в них, один из мужчин скончался на месте. Через некоторое время нападавшего удалось задержать», - рассказал источник федеральным журналистам.

На месте происшествия работает начальник управления МВД по Саратову Андрей Аспапович. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту убийства.

Очевидцы в социальных сетях сообщают, что убийцу задержали не полицейские, как сообщают некоторые региональные СМИ, а второй сотрудник магазина «Тактика».

«Задержали не ППС, а другой продавец! У меня мама видела как он выбегал, и другой продавец бежал за ним и отоварил его», - рассказала саратовчанка.

В настоящее время на месте преступления продолжают работать следователи и около десятка сотрудников полиции.

Место преступления