Авиакомпания «Саратовские авиалинии» открывает несколько новых летних направлений

Оценить
Авиакомпания «Саратовские авиалинии» открывает несколько новых летних направлений
Фото архив ИА «Свободные новости»
Теперь саратовский авиаперевозчик осуществляет полеты из Ставрополя в Симферополь, а также из Ульяновска в Сочи.

Компания «Саратовские авиалинии» продолжают расширять географию полетов в период отпусков россиян. Так, с 22 июня саратовский авиаперевозчик открывает рейс из Ставрополя в Симферополь.

«По графику – вылеты в неделю по средам на 114-местных Embraer 190. Вылет рейса 6W-5873 из Ставрополя в 19.10, обратный 6W-5874 из Симферополя в 14.45. Продолжительность полета 1 час 30 минут», - рассказали в «Саратовских авиалиниях».  

Кроме того, начаты продажи билетов на еще одно новое направление. Перелеты из Ульяновска в Сочи будут доступны с 28 июня.

«С 24 марта пассажиры могут купить авиабилеты на один из самых популярных черноморских курортов, выбирая саратовского авиаперевозчика. Полеты будут выполняться до 6 сентября включительно. Улететь из Ульяновска в Сочи можно будет еженедельно по вторникам. Рейс будет выполняться на комфортабельном среднемагистральном авиалайнере Embraer 190. Время полета составит 2 часа 25 минут», - рассказали в пресс-службе компании.

На новых направлениях, как и на рейсах из Саратова, есть возможность купить билеты по тарифу «Социальный» для молодежи до 24 лет и пенсионеров – женщин, старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Приобрести билет по льготному тарифу можно в авиакассах города. Купить билеты на рейсы авиакомпании без агентских сборов можно на сайте www.saratovairlines.ru.

В рамках летней навигации 2016 года, этот прямой авиарейс стал седьмым новым внутрироссийским направлением в маршрутной сети авиакомпании «Саратовские авиалинии». В новом сезоне самолеты авиакомпании будут выполнять рейсы на Черноморское побережье из Орска и Оренбурга. Увеличена частота выполнения вылетов по курортным направлениям из Саратова и Пензы – в Симферополь, Сочи. Этим летом авиакомпания открыла новый рейс в Геленджик. Рейс будет выполняться на Embraer 190 из Саратова и Уфы.

«Мы максимально старались при составлении расписания быть удобными для пассажиров, такая активная политика полетов из разных городов России в лето на традиционно любимые жителями нашей страны курорты и увеличение частоты рейсов будет способствовать в итоге тому, что в это лето больше людей воспользуются самолетом, как удобным транспортом, для путешествия в свой отпуск. Гибкая тарифная политика также будет способствовать увеличению пассажирского потока»,- рассказал  исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Саратовские авиалинии» Алексей Вахромеев.