Выборы-2016. Саратовская городская дума и Олег Грищенко планируют потратить на пиар более пяти миллионов рублей

Оценить
Выборы-2016. Саратовская городская дума и Олег Грищенко планируют потратить на пиар более пяти миллионов рублей
Фото Павел Литвиненко
За бюджетные деньги планируется изготовить и показать 70 телесюжетов, 200 радиосюжетов, 175 новостей в лентах электронных информагентств и другие материалы.

Саратовская городская дума потратит на пиар 5 миллионов 135 тысяч рублей. На эти средства из дефицитного бюджета города Саратова депутаты хотят изготовить и разместить в СМИ информационные материалы о своей деятельности и работе главы города.

В документации к аукциону, опубликованному вчера, 15 марта, на портале Госзакупок, уточняется, что все материалы должны выйти в СМИ в период с 1 мая по 30 сентября 2016 года. Заявки на участие в аукционе принимаются до 1 апреля, итоги будут подведены 4 апреля.

За бюджетные деньги планируется изготовить и показать 70 телесюжетов, 200 радиосюжетов, 175 новостей в лентах электронных информагентств и другие материалы, в том числе в федеральных СМИ.

Отметим, что в этом году 18 сентября пройдут выборы в Государственную думу. В этот же день пройдут выборы в городскую думу. Однако глава Саратова Олег Грищенко намерен баллотироваться в Госдуму от партии «Единая Россия».