Сити-менеджер на рассвете побывал на набережной и задумался о ее благоустройстве

Оценить
Сити-менеджер на рассвете побывал на набережной и задумался о ее благоустройстве
Фото пресс-служба администрации Саратова
Глава администрации Саратова Валерий Сараев сегодня утром провел выездное совещание на набережной.

Глава администрации Саратова Валерий Сараев сегодня, 10 марта, на рассвете провел выездное совещание с подчиненными на набережной, сообщает пресс-служба мэрии.

Во время прогулки сити-менеджер обратил внимание на неприглядное состояние перил, стен и спусков старой набережной. Он также отметил, что нужно привести в порядок причальную стенку и асфальтовое покрытие.

«Осмотрев территорию вокруг речного вокзала Валерий Сараев обратив внимание на необходимость более тесного взаимодействия с бизнесом, ведущего здесь свою деятельность, по вопросам благоустройства, поддержания чистоты и порядка. Кроме того глава администрации подчеркнул необходимость проведения постоянного мониторинга состояния набережной в том числе на предмет незаконных построек и деятельности несогласованных торговых точек», - сообщают городские чиновники.

Валерий Сараев напомнил, что с 21 марта официально стартует городской месячник по благоустройству, но на набережной, по мнению сити-менеджера, работы нужно начинать уже сейчас.