Саратовская команда по мини-футболу заработала одно очко в двух матчах с лидером зоны «Центр»

Фото Владимир Шанин
После результативной ничьей с якутским «Алмазом» «СДЮСШОР-14» потерпела поражение.

В прошедшие выходные, 5 и 6 марта, саратовская команда по мини-футболу «СДЮСШОР-14» сыграла домашние матчи чемпионата России с лидером зоны «Центр» - клубом «Алмаз-АЛРОСА» из Якутии.

Первая встреча соперников получилась результативной и напряженной. После первого тайма хозяева паркета вели в счете 2:0, а после перерыва первыми забили гол. Но затем гости сравняли счет. До конца матча команды обменялись еще несколькими голами, и в итоге саратовцы добились лишь ничьей 5:5. Хет-триком в составе «СДЮСШОР-14» отличился Роман Сенаторов.

Повторная встреча команд получилась более спокойной, так как «Алмаз» владел серьезным преимуществом. На четыре гола гостей саратовцы ответили лишь одним и потерпели поражение. В следующем туре 12 марта «СДЮСШОР-14» в гостях сразится с МФК «Мытищи», сообщается на сайте Ассоциации мини-футбола России.