«Протон» убедительно переиграл в гостях «Воронеж»

Фото balproton.ru
Саратовская команда укрепилась на пятом месте в Чемпионата России с 25 очками.

Вчера, 4 марта, саратовский «Протон» одержал убедительную победу в выездной игре. В матче 16-го тура Чемпионата России среди команд Суперлиги саратовчанки не оставили шансов волейболисткам из «Воронежа», обыграв их со счетом 0:3.

В первых двух партиях соперницы «Протона» навязали упорную борьбу, но саратовские волейболистки склонили игру в свою пользу, выиграв со счетом 24:26 и 22:25 соответственно. В третьей партии «Протон» довел начатое до конца – 14:25. Саратовская команда укрепилась на пятом месте в чемпионате с 25 очками.

Следующая игра «Протона» состоится в Саратове. В гости приедет «Енисей», занимающий восьмое место в Суперлиге. Бесплатно посмотреть матч можно будет 14 марта в 19.00 в ФОК «Звёздный».