МЧС предупреждает саратовцев о дожде, тумане и гололеде

Оценить
МЧС предупреждает саратовцев о дожде, тумане и гололеде
Фото Павел Литвиненко
Спасатели советуют пешеходам быть предельно внимательными при переходе улиц и дорог, а водителям снизить скорость движения и резко не тормозить.

МЧС предупреждает о тумане и гололеде, которые будут наблюдаться на территории Саратовской области сегодня ночью и завтра,26 февраля, утром. Спасатели со ссылкой на прогноз Гидрометцентра сообщают, что ночью в большинстве районов пройдут небольшие и умеренные дожди. Ночью и утром местами будут наблюдаться туман, гололед, на дорогах - гололедица. Утром местами порывы западного ветра будут достигать 12-17 метров в секунду.

Главное управление МЧС по Саратовской области обращается к жителям Саратова и области с просьбой быть внимательнее при передвижении на личном автотранспорте, а также по возможности не находиться вблизи деревьев, опор линий электропередач, рекламных щитов и ветхих построек во избежание травматизма.

Во время тумана спасатели советуют пешеходам быть предельно внимательными при переходе улиц и дорог, а водителям снизить скорость движения и резко не тормозить.