«Универсал» дважды обыграл команду из Верхнего Уфалея на домашнем стадионе

Фото архив ИА «Свободные новости»
В повторном матче «Никельщик» вел в счете, но затем пропустил от саратовцев четыре мяча подряд.

Саратовский «Универсал» одержал две победы в рамках чемпионата Высшей лиги по хоккею с мячом.

Вчера, 16 февраля, саратовцы принимали на стадионе «Динамо» клуб «Никельщик» из города Верхний Уфалей Челябинской области и выиграли со счетом 5:1. Хет-трик в составе «Универсала» оформил Михаил Ефимов.

Сегодня состоялась повторная встреча команд. В первом тайме гости владели инициативой и забили два безответных гола в ворота хозяев. После перерыва «Универсал» сумел не только отыграться, но и добиться победы - 4:2.

Через неделю, 24 и 25 февраля, саратовцы на домашнем льду должны принять команду «Маяк» из Краснотурьинска Свердловской области, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.