Саратовская команда проиграла «Спартаку» на домашней площадке

Фото Владимир Шанин
Один из лидеров чемпионата вырвал победу у «СДЮСШОР-14» на последней минуте матча.

В субботу, 13 февраля, саратовский мини-футбольный клуб «СДЮСШОР-14» сыграл очередной матч в рамках зоны «Центр» Высшей лиги. На этот раз гостями ФОК «Юбилейный» стали игроки одного из лидеров чемпионата, московского «Спартака».

Счет в матче открыли хозяева площадки - на шестой минуте голом отличился Никита Горбунов. До перерыва форвард «СДЮСШОР-14» оформил дубль, а соперники забили друг другу по три мяча.

Во втором тайме продолжилась равная, но уже более осторожная игра соперников. За хозяев площадки забил Афган Рахманов, но затем «Спартак» счет сравнял, а на последней минуте встречи забил победный гол - 4:5 в пользу столичной команды.

После 13 матчей «СДЮСШОР-14» занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице, но отстает от группы «середняков» всего на несколько очков.

В воскресенье, 21 февраля, саратовцы также на домашнем паркете примут аутсайдера первенства, московский МФК «Крепость».