Саратовцы начали слагать песни о главе администрации Валерии Сараеве

Оценить
Саратовцы начали слагать песни о главе администрации Валерии Сараеве
Фото Константин Халин
«Валерий Николаевич - для кого-то, а для меня ты просто – друг Валера», - пел автор и исполнитель русского шансона Сергей Ершов.

Сегодня, 5 февраля, в здании ГУ МЧС по Саратовской области прошла торжественная церемония награждения участников ликвидации крупной аварии на сетях МУПП «Саратовводоканал» в Ленинском районе. В ходе мероприятия глава администрации регионального центра Валерий Сараев вручил благодарности губернатора и мэрии специалистам, отличившимся в деле восстановления водоснабжения.

Поощрений были удостоены начальник ГУ МЧС Игорь Качев, замглавы администрации Саратова Сергей Пилипенко, начальник городского управления развития потребительского рынка Ирина Жарикова, первый замглавы ленинской администрации Максим Сиденко, начальник облспаса Юрий Юрин, а также специалисты ГУ МЧС, «Саратовводоканала» и ГИБДД.

После награждения присутствующим было продемонстрировано несколько музыкальных номеров. В частности, перед участниками церемонии выступил автор и исполнитель песен в жанре русского шансона Сергей Ершов, который давно сотрудничает с ведомством Игоря Качева, и, по его собственным словам, хорошо знает Валерия Сараева. Сити-менеджеру он посвятил специальную песню, которую и представил слушателям в стенах ГУ МЧС, а перед ее исполнением выразил уверенность, что при новом градоначальнике «Саратов станет великим городом».

В припеве сочиненной Сергеем Ершовым песни были следующие строки:

«Кто знает, что там ждет за поворотом,

Но быть тебе во всем желаю первым.

Валерий Николаевич – для кого-то,

А для меня ты просто – друг Валера».