Илья Майоров о «казаке с вазелином»: «Педофилов нужно сажать в тюрьму»

Оценить
Илья Майоров о «казаке с вазелином»: «Педофилов нужно сажать в тюрьму»
Фото Роман Пятаков
Противник секс-меньшинств выступил за возбуждение уголовных дел в отношении педофилов.

Нереестровый казак Илья Майоров, прославившийся своей нетерпимостью к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, прокомментировал корреспонденту ИА «Свободные новости» скандал, связанный с рейдом организации «Оккупай педофиляй».

Комментируя нашему изданию случившееся, Илья Майоров подчеркнул, что знает о ситуации лишь из прессы и подтвердить или опровергнуть данный факт пока не может. Несмотря на это он крайне негативно отозвался о педофилах, заявив, что такие люди должны быть наказаны.

«Педофилов нужно сажать в тюрьму. У меня есть очень серьезный вопрос, а если все действительно так, то у нас кто вообще занимается патриотической работой, воспитанием молодежи и детей? Как эти люди попадают туда вообще? Учителя, прежде чем преподавать проходят проверку, оканчивают вуз и получают определенную квалификацию. По какому принципу туда попал этот человек и занимался с детьми? Мне не ясно», – возмутился Майоров.

Напомним, борцы с педофилами опубликовали переписку мужчины, представившегося казаком, с двумя подростками, которые якобы ищут партнера бисексуальной ориентации для группового секса. Гражданин представился Алексеем и отправил новым знакомым свое фото в казачьей форме, а также снимок своего полового органа. Он также сообщил, что служил в армии в разведке, и по итогам переговоров стороны договорились встретиться в Энгельсе, при этом казак пообещал прихватить с собой презервативы и вазелин. Итогом «свидания» стало избиение казака, результаты которого активисты «Оккупай педофиляй» зафиксировали на видео. Нападавшие повредили своей жертве (называли ее «сотником») глаз и разбили нос, унижали с использованием нецензурной лексики, требуя признания систематических сексуальных «походов» к детям. Мужчина на видео отрицал сексуальные связи с детьми. Атаман саратовского отдела Волжского казачьего войска Андрей Фетисов заявил, что правоохранительные органы должны разобраться в этой ситуации, а сами действия «Оккупай педофиляй» напоминают «подставу». Кроме того, будет проведена внутренняя проверка. Детский омбудсмен области Татьяна Загородняя не одобрила методов активистов «Оккупай педофиляй», но выступила за жесткое наказание педофилов.

В социальных сетях размещены фото казака из видео «Оккупай педофиляй», которые участвует в различных патриотических мероприятиях для школьников.