Начался выпуск спецпроекта «Открытого канала» «Новогодний абсурд»

Оценить
Ведущими программы стали главный редактор ИА «Свободные новости» Елена Иванова и главный редактор «Газеты недели в Саратове» Дмитрий Козенко.

В эти минуты в эфире телеслужбы «Открытый канал» стартует специальный проект «Новогодний абсурд». Ведут программу в последний день уходящего года главный редактор ИА «Свободные новости» Елена Иванова и главный редактор «Газеты недели в Саратове» Дмитрий Козенко.

«Вы когда-нибудь видели наших главных абсурдологов, Елену Иванову и Дмитрия Козенко, в роли распорядителей новогоднего «Огонька»? А поющего ведущего Александра Никишина? А Романа Козлова и Илью Козлякова в роли поваров-патриотов? Нет? Тогда выключайте «Иронию судьбы» и заходите на сайт «Открытого канала» в 16.00!

В нашем новогоднем эфире вы увидите хит-парад самых абсурдных событий года, гибридный эксклюзив под названием «Секс и дети» и «Человек на деле», традиционное обращение к Президенту от Романа Арбитмана и Марии Алексашиной, инициативное предложение по названию 2016 года от Александра Глущенко и острополитический астрологический прогноз от Анатолия Леонтьева.

И конечно, премьера нового выпуска проекта «НЕГОНИ!» и новогодняя песня от «Открытого канала» – специально для тех, кто не хочет спать в новогоднюю ночь. А еще – вы узнаете, кто в этом году сказал: «Я устал, я ухожу», и что ему на это ответили», – говорится в анонсе передачи.