Валерий Сараев: «Новогоднее настроение все больше и больше захватывает Саратов»

Оценить
Валерий Сараев: «Новогоднее настроение все больше и больше захватывает Саратов»
Фото Константин Халин
Сити-менеджер считает, что 2015 год был для города и страны сложным, но продуктивным.

И.о. главы администрации Саратова Валерий Сараев поздравил горожан с Новым годом. Поздравление сити-менеджера обнародовали пресс-служба мэрии.

«Через несколько часов 2015 год уйдет в историю. Для нашей страны, нашего города и каждого из нас этот год был сложным, но продуктивным. Он показал нам, что успеха, стабильности и процветания можно добиться только благодаря упорному созидательному труду, активной жизненной позиции, взаимопомощи и вниманию друг к другу. И мы, подводя итоги уходящего года, надеемся, что наступающий, 2016 год, принесет нам еще больше радости и удачи, процветания и исполнения самых заветных желаний.

А для того, чтобы наши надежды и мечты стали реальностью, мы должны достойно проводить старый, и с чистым, добрым сердцем встретить Новый год.

Новогоднее настроение все больше и больше захватывает Саратов. Сияние разноцветной праздничной иллюминации, блеск елочных украшений, свежий запах елей на улицах города напоминают нам, что приближается наш самый любимый праздник, настраивают нас на позитивный лад и заставляют поверить в чудеса.

Убежден, что новогодняя ночь принесет каждому из нас уверенность в завтрашнем дне, подарит надежду на лучшее, заставит по новому оценить свои возможности и способности, привнесет в нашу жизнь счастье и любовь», - отметил Валерий Сараев, пожелав саратовцам крепкого здоровья и семейного благополучия.