Генерал призвал обругавшего подчиненных матом полицейского «к справедливости по отношению к личному составу»

Оценить
Генерал призвал обругавшего подчиненных матом полицейского «к справедливости по отношению к личному составу»
Фото 64.mvd.ru
На сайте администрации района появилась публикация о совещании месячной давности.

На сайте администрации Саратовского района появилась информация о назначении нового начальника МО МВД России «Саратовский» Вадима Матвеева. Как и сообщали ранее ИА «Свободные новости», Матвеев уже почти месяц работает в новой должности. Начальник полиции ГУ МВД России по Саратовской области, генерал-майор Сергей Неяскин представил его местным чиновникам еще 25 ноября.

«Владимир Матвеев, подполковник полиции, имеет большой профессиональный стаж, служил в ранге начальника отдела полиции № 3 в Хвалынске, был начальником инспекции по работе с личным составом ГУ МВД по Саратовской области, работал заместителем начальника полиции в Балаково, руководителем Ртищевской полиции», - говорится в сообщении на сайте администрации.

Все присутствовавшие на оперативном совещании выразили Вадиму Матвееву свои пожелания и рассказали об ожиданиях от его работы. От нового начальника полиции Саратовского района, в частности, ждут улучшения статистики по раскрываемости преступлений.

Отдельно отмечается, что полицейскому, который попал в СМИ после видео, где он нецензурно выражается в адрес своих сотрудников и заявляет, что кодекс чести отменили, пожелали быть справедливым к личному составу.  

«Начальник полиции ГУ МВД России по Саратовской области Сергей Неяскин высказал пожелание проанализировать обстановку, усилить работу по раскрытию преступлений, а также призвал начальника МО МВД к справедливости по отношению к личному составу, оценивать работу каждого сотрудника, а не отдела в целом», - информируют муниципальные чиновники.

Вадим Матвеев же призвал своих новых подчиненных оказать ему поддержку в общем деле.