Руководитель аппарата комитета ГД по аграрным вопросам: «Николай Панков в Смоленске. За комментариями обращайтесь через две недели»

Оценить
Руководитель аппарата комитета ГД по аграрным вопросам: «Николай Панков в Смоленске. За комментариями обращайтесь через две недели»
Фото Вера Салманова
Подчиненные Николая Панкова убеждены, что депутату некогда читать публикацию о своей научной работе. Он находится в Смоленске, где курирует выборы по партийной линии.

Депутат Николай Панков пока никак не отреагировал на нашу публикацию о его кандидатской диссертации. Напомним, согласно заключению эксперта в работе политика на соискание степени кандидата экономических наук обнаружены некорректные заимствования, которые составляют 52% работы. В местном отделении «Единой России», секретарем которого Панков является, нам посоветовали обратиться в Государственную Думу.

– Николаю Васильевичу сейчас не до статей. Он находится в Смоленске, куда он назначен «Единой Россий» куратором выборной кампании. Мы с ним не связываемся по поводу комментариев, обращайтесь через две недели, – пояснила корреспонденту ИА «Свободные новости» руководитель аппарата комитета ГД по аграрным вопросам, возглавляемого Панковым, Дарья Наконечная.

В Смоленске, напомним, в этом году пройдут выборы в региональный парламент.

Занятость политика подтверждает и то, что его сотовый телефон не отвечает. Однако сегодня в его твиттер-аккаунте @nikolaypankov появилось новое сообщение «Сегодня наткнулся на фейк с моей фотографией, остерегайтесь подделок». Аналогичное сообщение было размещено в твиттере с именем @GosdepPankov, автор которого выдает себя за депутата и активно ведет свой микроблог с сегодняшнего дня.