За сутки четверо жителей области получили ранения в бытовых ссорах

Оценить
В Саратове пенсионер в результате ссоры ударил ножом своего молодого родственника.

Вчера двое жителей Саратова получили ножевые ранения в результате бытовых ссор. В квартире дома на улице Железнодорожной хозяин получил удар ножом от малознакомого гостя. Как рассказал задержанный по подозрению в преступлении, он ранил человека в результате пьяной ссоры.

В поселке Солнечный вечером также в результате ссоры был ранен ножом 24-летний молодой человек. В преступлении подозревается задержанный 64-летний родственник пострадавшего, который уже дал признательные показания.

В поселке Дубки по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержан 41-летний мужчина без определенного места жительства. Полицейские предполагают, что прошедшей ночью после совместного распития спиртного он нанес телесные повреждения своему собутыльнику, который также не имеет жилья. Пострадавший с травмой груди и колото-резаным ранением доставлен в больницу.

Этой же ночью в поселке Горный Краснопартизанского района с ножевым ранением груди госпитализирован 22-летний местный житель. Пострадавший рассказал, что его ранил 20-летний знакомы во время пьяной ссоры. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан полицейскими, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.