Главный тренер «Сокола» о пятом поражении подряд: «Надо выходить из этой ямы»

Фото sokol-saratov.ru
Саратовские футболисты пропустили два безответных мяча в первом тайме.

Вчера, 25 октября, в Астрахани «Сокол» потерпел пятое подряд поражение в первенстве ФНЛ. В гостевом матче футболисты из Саратова проиграли «Волгарю» со счетом 2:0.

Матч начался со встречных атак, одна из которых закончилась штрафным ударом у ворот гостей. После розыгрыша штрафного «Сокол» пропустил первым мяч на 14-й минуте матча. Второй гол влетел в ворота саратовцев уже через пять минут. Хозяева завершили розыгрыш углового эффектным ударом в притирку со штангой.

Также в первом тайме главный тренер «Сокола» Валерий Бурлаченко поменял двух игроков, однако это не помогло улучшить игру. К тому же Трусевич и Лозенков получили желтые карточки.

Во втором тайме хозяева продолжают доминировать на поле, отметившись еще несколькими опасными ударами. Но в итоге счет остался неизменным до конца матча.

После матча главный тренер «Сокола» Валерий Бурлаченко, комментируя пятое подряд поражение, заявил, что «надо выходить из этой ямы».

«Мы провели два абсолютно разных тайма. Первый - недопустимо плохо. Второй тайм более-менее внушил оптимизм, хотя итоговый результат никоим образом никого не устроил. Надо выходить из этой ямы уже в ближайшей игре. Иначе терпеть никто не будет. Уже пять матчей подряд мы проигрываем, хотя в матчах с лидерами мы демонстрировали достаточно неплохую игру, но за это очков не начисляют», - приводит слова Бурлаченко пресс-служба ФК «Сокол».

В следующем матче, который состоится 1 ноября в Саратове, «Сокол» примет «Енисей».