Открыть счет в банке теперь можно через Интернет

Оценить
в Банке «Агророс» введена новая услуга по удаленному открытию расчетного счета.

Банки постоянно работают над улучшением функциональных возможностей своих услуг и продуктовых линеек, а со стремительным развитием Интернета все больше появляется «он-лайн» сервисов, нацеленных на удобство и экономию времени клиентов.
Так, например, в Банке «Агророс» введена новая услуга по удаленному открытию расчетного счета.
Теперь Юридическое лицо или Индивидуальный предприниматель, может зарезервировать номер расчетного счета, не отходя от своего рабочего места.
Для этого клиенту достаточно заполнить заявку на сайте банка и в течение 1 часа, по указанным контактным данным ему придет номер расчетного счета, который он может использовать в работе.
Затем в течение 5 следующих дней клиенту необходимо предоставить в любой из близлежащих офисов оригиналы регистрационных документов и подписать договор на обслуживание.
Удобство услуги «он-лайн» открытия расчетного счета в первую очередь оценят те, кто привык получать всю информацию из всемирной паутины, но и для начинающих пользователей сети Интернет данный сервис будет полезен и востребован из-за своей простоты и оперативности.

О тарифах расчетно-кассового обслуживания, перечне необходимых документов и расположении офисов Банка «Агророс» Вы можете ознакомиться на сайте: агророс.рф.