«Кристалл-Юниор» во второй раз проиграл самарскому ЦСК ВВС

Саратовские хоккеисты не удержали победу, пропустив четыре шайбы за двенадцать минут.

Сегодня, 15 сентября, на льду Ледового дворца спорта саратовский «Кристалл-Юниор» сыграл второй товарищеский матч против самарского ЦСК ВВС. Напомним, в первой встрече гости оказались сильнее - 1:4.

Как сообщает пресс-служба «Кристалла», на этот раз в первом периоде усилиями Дениса Белова и Кирилла Пономарева саратовцам удалось выйти в отрыв на две шайбы. Уже во втором периоде ЦСК сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед: в течение 12 минут в воротах «Кристалла» побывало четыре шайбы. В заключительной двадцатиминутке болельщики голов в исполнении соперников не увидели.

Таким образом, «Кристалл-Юниор» завершил подготовку к сену в первенстве ВХЛ. Турнир начнется для саратовцев в эти выходные двумя матчами против ХК «Тамбов».