В Саратове состоится Второй региональный фестиваль физической культуры и спорта в Поволжье

Оценить
В ходе него будут организованы мастер-классы по аэробике, йоге, танцевальным и силовым тренировкам, лекции от профессионалов фитнес-индустрии, а также специализированная выставка представителей индустрии красоты и спорта.

В Саратове 26 сентября состоится Второй региональный фестиваль физической культуры и спорта в Поволжье. Он посвящен развитию фитнес-движения молодежи области и направлен на укрепление здорового образа жизни молодого поколения.

Главным организатором фестиваля является группа компаний World Class, ФизКульт и «Академия Профессионального Фитнеса».

Как отмечают организаторы, успех фитнес-конвенции 2014 года показал необходимость ежегодного проведения подобных мероприятий. И вот теперь это значимое событие уже во второй раз будет проходить в Саратове.

На фестиваль приедут ведущие лекторы международных и российских конвенций MIOFF и World Class, а также обучающие специалисты «Академии Профессионального Фитнеса».

В программе фестиваля мастер-классы по аэробике, йоге, танцевальным и силовым тренировкам, лекции для инструкторов групповых программ и тренажерного зала, для администраторов и отделов продаж, от иностранных и российских профессионалов фитнес-индустрии, а также специализированная выставка представителей индустрии красоты и спорта.