Саратовские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали на международном турнире по самбо

Воспитанники областной спортшколы единоборств стали победителями на международном турнире в Вильнюсе.

Международный турнир по самбо среди юниоров проходил с 7 по 9 декабря в Вильнюсе. Турнир был посвящен памяти бывшего президента федерации самбо Литвы Пранцишкуса Эйгминаса.

Золотую и бронзовую медали турнира завоевали саратовцы – выпускники областной школы единоборств имени С.Р. Ахмерова, сообщает пресс-служба регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма. Рустем Душалов стал первым в весовой категории до 62 килограмм, а Михаил Стройков занял третье место в категории до 74 килограмм. Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Александр Коченюк.