Маша Медичи из-за скуки в Саратове придумала историю про вымогательство со стороны ведущей программы «Ревизорро»

Оценить
Экс-телеведущая телеканалов «ТНТ-Саратов» и «Саратов 24» заявила, что за пост в Instagram ей никто не платил.

Вчера, 26 августа, экс-телеведущая канала «ТНТ-Саратов» и телеканала «Саратов 24» Маша Медичи сообщила в своем Instagram о якобы ставших ей известными подробностях съемки программы «Ревизорро» и поведении её ведущей Елены Летучей в Саратове. Об этом сообщает портал «Новости Саратова».

Напомним, в январе в областном центре прошли съемки очередного выпуска «Ревизорро», который вышел на телеканале «Пятница» 25 февраля 2015 года. В частности, Елена Летучая посетила отель «Вишневая гора», где осталась довольна хорошим ремонтом в номере, однако была неприятно удивлена поддержанием чистоты. В одной из комнат за прикроватной тумбой Елена Летучая обнаружила использованный презерватив. 

«Сегодня из достовернейших источников мне стало известно, что презерватив, найденный в Саратове на Вишневой горе, был туда подброшен самой же Летучей. Учредитель Горы находился там во время съемок и спокойно заявил об этом Летучей - уборка номера производилась незадолго до ее приезда, и ничего подобного там быть не могло. На что Елена с улыбкой протянула ему бумажку с надписью «10.000 $», – проводит издание текст поста в Instagram Маши Медичи, который в настоящее время удален.

«Далее она сообщила, что хозяин парк-отеля отказал Летучей в уплате этой суммы и что не верить источнику она по неназванным причинам не может», - пишут «Новости Саратова».

ИА «Свободные новости» обратились за комментарием к Маше Медичи, которая сообщила о причинах появления записи в социальной сети.

«Это мой Instagram. Когда хочу, я что-то выкладываю, когда не хочу - не выкладываю. Когда хочу, что-то удаляю. Я думаю вам известно о необычных способах повышения узнаваемости и повышения количества подписчиков в социальных сетях. Когда я уже потом выложила фотографию с BMW, что это подарок, это должно было стать уже понятно. Ну, вы понимаете, в Саратове скучно, надо постоянно делать что-то интересное. Я, конечно, не претендую на лавры Ксении Собчак», - сообщила Маша Медичи, подчеркнув, что ей никто не платил за этот пост.

«Мне не платили за этот пост. Мне кажется, если я когда-то встречу владельца «Вишневой горы», он мне скажет: «Все забыли про этот презерватив, а ты взбаламутила всех, и еще подумали, что я тебе решил за это заплатить», - отметила Медичи в комментарии нашему изданию, напомнив, что передача вышла в феврале, а эта тема снова поднята сейчас, полгода спустя.

Следом за постом про Елену Летучую Мария Медичи опубликовала фотографию с дорогим автомобилем BMW, который якобы стал подарком за пиар. Этот пост, как и пост, содержащий информацию о вымогательстве со стороны Елены Летучей, удален.