Соседи подозревают родителей разбившегося при падении из окна ребенка в жестоком обращении

Оценить
По словам жительницы дома Екатерины Карелиной, мать мальчика и его отчим даже не подошли к телу погибшего ребенка.

Соседи подозревают родителей разбившегося при падении с десятого этажа семилетнего мальчика в жестоком обращении. Об этом, в частности, рассказала жительница многоквартирного дома, ставшая очевидцем трагедии в социальных сетях.

«Живу в этом доме. Непосредственно видела и слышала все. Ребенок выпал с балкона 10 этажа в два часа дня. Над отношением отчима и, конечно же, самой матери я просто в шоке. Даже слов не подберу. Она даже не подошла к Максимке (так звали мальчика), и не проронила ни одной слезы. мальчик был не то что в квартире заперт, а в своей комнате. Условия проживания, мягко говоря отвратительные. Мамаша беременная, еще есть маленький малыш, а еще одну дочь забрал муж через суд», - рассказала в социальной сети жительница дома Екатерина Карелина, которая, по ее словам, давала показания следователям и участковым.

Напомним, в воскресенье, 23 августа, родители закрыли мальчика в одной из комнат квартиры, а сами ушли по своим делам. Вскоре жильцы обнаружили тело ребенка под окнами дома. В настоящее время следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела.