Областное правительство передало в собственность федерации хоккея часть ЛДС «Кристалл»

Оценить
Областное правительство передало в собственность федерации хоккея часть ЛДС «Кристалл»
Фото Павел Литвиненко
Федерация при заключении договора обязалась предоставлять ледовую площадку в безвозмездное пользование для тренировок и соревнований.

Саратовская областная федерация хоккея получила в безвозмездное пользование часть нежилых помещений ЛДС «Кристалл». Об этом ИА «Свободные новости» сообщила пресс-служба областного министерства спорта и туризма.

«Согласно договору часть административных помещений осталась в ведении хоккейной школы, кроме этого саратовская региональная федерация хоккея отныне обязана на безвозмездной основе предоставлять ледовую площадку и раздевалки для тренировочного и соревновательного процессов государственным образовательным учреждениям области, развивающим на территории области хоккей и фигурное катание», - пояснил министр спорта Александр Абросимов.

Договор о передаче помещений ЛДС был заключен 5 августа. «Договор заключен с согласия комитета по управлению имуществом Саратовской области, как собственника имущества и министерства молодежной политики, спорта и туризма области, как учредителя хоккейной школы», - отметил министр.