Банк «Агророс» вводит услугу бесплатного открытия расчетного счета

Оценить
Банк является надежным партнером, что подтверждается высоким рейтингом кредитоспособности уровня «А» со стабильным прогнозом (РА «Эксперт РА»).

ЗАО «Банк «Агророс» является одним из лидеров расчетно-кассового обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей среди банков Саратовской области, отмена комиссии за открытие расчетного счета – очередной этап в развитии данного направления услуг для клиентов, сообщает пресс-служба «Агророса».

Воспользоваться услугой могут любые организации и индивидуальные предприниматели – как вновь созданные, так и уже имеющие счета в других банках.

Уже более 3000 корпоративных клиентов оценили преимущества обслуживания в Банке «Агророс», основными из которых являются: изкие и прозрачные тарифы РКО (абонентская плата 450 руб/мес); универсальный, удобный и понятный Интернет Клиент-банк (e-Token выдается БЕСПЛАТНО); отправка платежей каждые 30 минут и продленный операционный день (отправка платежей, прием и выдача наличных) до 19:00.

Забронировать номер расчетного счета можно за 15 мин в режиме онлайн на сайте банка агророс.рф

Банк «Агророс» является надежным партнером, что подтверждается высоким рейтингом кредитоспособности уровня «А» со стабильным прогнозом (РА «Эксперт РА»).

Подробнее ознакомиться с тарифами на расчетно-кассовое обслуживание в Банке «Агророс» можно на сайте: агророс.рф (раздел Корпоративным клиентам/РКО).