Главы администраций четырех районов внесены в список должников

Оценить
Главы администраций четырех районов внесены в список должников
Фото Константин Халин
Глава администрации Лысогорского района Саит Девличаров не заплатил штраф в размере 20 тысяч рублей, наложенный Ростехнадзором.

УФССП по Саратовской области внесло в список должников глав администраций нескольких муниципальных районов. Соответствующая информация размещена в базе данных исполнительных производств территориального управления федерального ведомства.

По данным приставов, глава администрации Лысогорского района Саит Девличаров не заплатил штраф в размере 20 тысяч рублей, наложенный на него Ростехнадзором в соответствии с актом об административном правонарушении. Исполнительный лист для взыскания указанной суммы выписан 16 июля текущего года.

За главой администрации Краснокутского района Дмитрием Уполовниковым числится 4 тысячи 140, 89 рубля неоплаченных налогов и соборов (или пеней по ним). Эти средства сотрудники УФССП пытаются взыскать с него с 1 июля 2015 года.

Коллеги Уполовникова из Пугачевского и Саратовского районов (Станислав Сидоров и Иван Бабошкин) «попались» на неоплаченных штрафах за нарушение правил ПДД на сумму по 500 рублей каждый. Исполнительные производства возбуждены в отношении чиновников 5 июня 2015 года и 11 июня 2014 года соответственно.