В ЗАТО Светлый пропала девушка

Оценить
В ЗАТО Светлый пропала девушка
Фото СУ СК РФ по Саратовской области
Ангелина Белкина 20 февраля ушла в гости к подруге и не вернулась. Среди особых примет пропавшей: шрамы от порезов на руках и следы после ожогов сигаретой.

Следственное управление СК РФ по Саратовской области просит граждан помочь в розыске пропавшей девушки. Вчера к следователям обратился житель Татищевского района, который рассказал, что 20 февраля его жена, 28-летняя Ангелина Белкина, ушла из своей квартиры в ЗАТО Светлый и не вернулась. Девушка направлялась к своей подруге в Татищево, чтобы присмотреть за ее детьми, а затем встретилась в Саратове с еще одной знакомой. После этого пропавшую никто не видел. При себе у Ангелины были телефон Nokia и 500 рублей, документы с собой она не брала.

На момент исчезновения девушка была одета в дубленку бордового цвета с капюшоном, сапоги-ботфорты черного цвета, черные плотные колготки и фиолетовое платье. Среди особых примет: множественные шрамы от порезов на руках, а также шрам от операции кесарева сечения. С внутренней стороны икроножной мышцы и между фалангами большого и указательного пальцев правой руки имеются по одному следу ожога сигаретой.

Следственный отдел по Ленинскому району Саратова просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой сообщить по телефонам: 8(845-2) 38-38-13, 38-38-19 либо 8(845-58) 3-42-87.