Авиационный ремонтный завод может войти в холдинг из семи предприятий

Оценить
Соответствующее решение было принято министерством обороны РФ еще в январе этого года. Но пока объединения не произошло, предприятия продолжают работать в автономном режиме.

Краснодарский "275 авиационный ремонтный завод", входящий в подконтрольный Оборонсервису холдинг "Авиаремонт", намерен присоединить шесть предприятий, в том числе "356-й авиационный ремонтный завод" в Энгельсе. Об этом сообщает ИА "Живая Кубань". Соответствующее решение было принято министерством обороны РФ еще в январе этого года. Но пока объединения не произошло, предприятия продолжают работать в автономном режиме. Сообщается, что так как это решение было принято еще при старом руководстве Оборонсервиса, сейчас присоединение под вопросом.

Помимо саратовского предприятия в холдинг предположительно войдут "570-й авиационный ремонтный завод" (Ейск), "325-й авиационный ремонтный завод" (Таганрог), "31-й завод авиационный технологического оборудования" (Новочеркасск), "Волгоградский завод радиотехнологического оборудования" и "1253-й центральная ремонтная база радиолокационного вооружения" (Самара).