Яму с портретом губернатора Радаева засыпали землей

Оценить
Яму с портретом губернатора Радаева засыпали землей
Фото Павел Литвиненко
Не закрашенными остались три одинаковые надписи на асфальте рядом с закрашенным портретом губернатора с текстом: «Радаев, спасибо за год дорог».

Около часа назад рабочие засыпали дорожную яму, вокруг которой неизвестный художник изобразил портрет человека, очень похожего на губернатора Валерия Радаева. Как убедился наш корреспондент, яма засыпана землей, но не заасфальтирована. Кроме того, пластиковые ограждения даже не мешают некоторым автомобилистам парковаться рядом с засыпанной ямой.

Отметим, что не закрашенными остались три одинаковые надписи на асфальте рядом с закрашенным портретом губернатора, нарисованные белым, черным и оранжевым цветом. Надписи гласят: «Радаев, спасибо за год дорог».

Напомним, горожане заметили новое произведение стрит-арта сегодня утром. Художники нарисовали лицо человека, похожего на губернатора Валерия Радаева, ртом которому служит дорожная яма на улице Сакко и Ванцетти. Дорожные службы быстро отреагировали и закрасили светлой краской портрет на асфальте.

Провал асфальта появился перед штабом регионального отделения Общероссийского народного фронта в тот день, когда активисты проводили рейд по саратовским дорогам. Утром 4 июня под асфальт провалился КамАЗ дорожной службы, чистивший улицы Саратова.