Сергей Нестеров прокомментировал письмо глав муниципальных образований Саратовского района об отставке Василия Синичкина

Оценить
Девять глав МО обратились в адрес губернатора области Валерия Радаева с просьбой отстранить Василия Синичкина от должности и.о. главы администрации района.

Министр по делам территориальных образований Саратовской области Сергей Нестеров прокомментировал шумиху, поднявшуюся вокруг назначения Василия Синичкина на пост главы администрации Саратовского района. Напомним, девять глав муниципальных образований Саратовского района обратились в адрес губернатора области Валерия Радаева с просьбой отстранить от должности и.о. главы администрации Саратовского муниципального района Василия Синичкина.

«Давайте не будем делать никаких поспешных выводов, – попросил Нестеров. – Все факты, изложенные в обращении глав администраций муниципальных образований Саратовского района, будут рассмотрены в самые кратчайшие сроки. Мы обязательно проведем встречу и с заявителями, и с Василием Павловичем, выслушаем мнения каждой стороны. Региональная власть заинтересована в том, чтобы в районе была стабильная обстановка и решения административно-организационных вопросов отражались только положительным образом на жизни населения».