Губернатор назначил муниципального чиновника на должность председателя комитета по капитальному строительству

Оценить
Губернатор назначил муниципального чиновника на должность председателя комитета по капитальному строительству
Фото saratov.er.ru
Бывший глава администрации Аткарского района займет место Александра Суркова, который осужден на 10 лет за взятку в особо крупном размере.

Губернатор Валерий Радаев назначил на должность председателя комитета по капитальному строительству Алексея Решетникова. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщили в пресс-службе губернатора.

В минувшую пятницу на заседании Аткарского муниципального собрания была принята отставка главы администрации муниципального района Алексея Решетникова. Сегодня, 18 мая, глава региона подписал постановление о назначении бывшего муниципального чиновника на место Александра Суркова, который осужден на 10 лет за взятку в особо крупном размере.

Исполнение обязанностей главы администрации района возложено на первого заместителя Виктора Елина. Его кандидатура не вызвала вопросов у аткарских депутатов. Виктор Елин ранее работал в подразделениях ОАО «Ростелеком», а с 2013 года трудится в должности первого заместителя главы администрации Аткарского района по экономике, вопросам имущественных и земельных отношений.