Очередная попытка вынести одежду из «Спортмастера» не увенчалась успехом

Оценить
В январе этого года за попытку вынести куртки из магазина в «Триумф-молле» были задержаны ученик 10 класса и учащаяся одного из профучилищ города, а 27 февраля мужчина пытался вынести из торгового зала ветровку.

Очередная попытка кражи из «Спортмастера» не увенчалась успехом. Неизвестный пытался вынести джемпер стоимостью 2 тысячи рублей из магазина в Заводском районе. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 17-летний молодой человек. Он уже дал признательные показания, похищенное у него было изъято. Отделом дознания возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 части 1 статьи 158 УК РФ. Отметим, что это не первая попытка кражи из магазинов сети «Спортмастер» в Саратове. Так в январе этого года за попытку вынести куртки из магазина в «Триумф-молле» были задержаны ученик 10 класса и учащаяся одного из профучилищ города, а 27 февраля мужчина пытался вынести из торгового зала ветровку. 

Также в Заводском районе была задержана подозреваемая в совершении кражи из гипермаркета «Реал». 43-летняя женщина подозревается в краже товара на сумму более 4 тыс. рублей. Она дала признательные показания, похищенное изъято, возбуждено уголовное дело.