Из-за ливня в Саратове продолжают отменять праздничные мероприятия

Оценить
Из-за ливня в Саратове продолжают отменять праздничные мероприятия
Фото Павел Литвиненко
Не состоится акция по благоустройству воинских захоронений «Никто не забыт, ничто не забыто» на Воскресенском кладбище.

В связи с дождем в Саратове продолжают отменять патриотические акции, приуроченные ко Дню Победы.

Как сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризму региона, акция по благоустройству воинских захоронений «Никто не забыт, ничто не забыто» на Воскресенском кладбище, которая должна была начаться сегодня в 10 часов, переносится на другой день.

Кроме того, пока неизвестно, будет ли проводиться сегодня в 14.00 на площади Кирова у цирка имени Братьев Никитиных флешмоб «День Победы».

О том, будут ли проведены мероприятия и время, на которое они будут перенесены, чиновники обещают сообщить дополнительно.

Напомним, вчера, 5 мая, из-за проливного дождя власти Саратова отменили проведение молодежной масштабной патриотической акции «Поклонимся великим тем годам...». Об отмене мероприятия за полчаса до начала грандиозного представления сообщила пресс-служба администрации города. Организаторы пока не определились с датой, на которую будет перенесен концерт.

Отметим, что на сегодня на Театральной площади запланирована генеральная репетиция торжественного прохождения войск Саратовского гарнизона.