Отравление девяти человек газом на Ароновой. Погиб трехлетний ребенок, шестилетний - госпитализирован

Оценить
Отравление девяти человек газом на Ароновой. Погиб трехлетний ребенок, шестилетний - госпитализирован
Фото Павел Литвиненко
Трое взрослых в состоянии средней степени тяжести доставлены в 8-ю горбольницу, шестилетний ребенок - в 3-ю советскую больницу.

В результате отравления газом на улице Ароновой погиб трехлетний ребенок. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщили в пресс-службе областного министерства здравоохранения.

«Сегодня в районе половины четвертого утра поступил сигнал с Ароновой, 8, что из квартиры исходит запах, похожий на газ. На место прибыли бригады скорой помощи. По оперативным данным, среди пострадавших 9 человек. Из них с летальным исходом четверо: женщины 25-и и 46-и лет, мужчина 49-и лет и трехлетний ребенок. Пять человек пострадали, из них четверо госпитализированы: трое взрослых в 8-ю горбольницу и шестилетний ребенок в 3-ю Советскую больницу. У всех состояние средней тяжести. Одна женщина от госпитализации отказалась», - рассказал пресс-секретарь ведомства Александр Колоколов.

Напомним, в квартире дома №8 по улице Ароновой четыре жильца получили смертельное отравление угарным газом. Сейчас газоснабжение дома отключено, и, по данным спасателей, проводится эвакуация жителей. На место происшествия выехал руководитель следственного управления СКР по Саратовской области Николай Никитин.