В части Саратова временно запрещается парковка автомобилей

Оценить
Водителей будут просить убрать машины, мешающие расчистке дорог от снега, а с восьми вечера автомобили, ставшие помехой дорожникам, эвакуируют.

Сегодня с девяти часов вечера и примерно до семи часов утра завтрашнего дня дорожными службами будет проводиться расчистка от снега улиц Саратова. Работы будут вестись на улице Советской (от ул. Радищева до Горького), в Мирном переулке, а также на улицах Астраханской, Клочкова, Политехнической, 2-й Садовой, Лермонтова (от ул. Московской до Челюскинцев) и на Ясельном проезде.

Завтра днем будут чистить улицу Соколовую (от Горького), Ново-Астраханское шоссе (от Зуборезного завода до улицы 7-й Нагорной и от Маркина до Крымской).

На указанных участках дорог установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей в связи с планируемым проведением дорожных работ. В связи с этим ГИБДД связывается с владельцами машин и просит переставить автомобили. Если до восьми часов вечера автомобиль будет припаркован под запрещающим знаком, его принудительно эвакуируют, сообщает городской комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.