На саратовской улице установили 64 дорожных знака и 16 светофоров

Оценить
Впрочем, Денисов признается, что сделано далеко не все - на проспекте не появилось ни одной пешеходной разметки, не было поставлено еще примерно 10 знаков, а также, по мнению блогера, не хватает еще 16 светофоров.

На саратовской улице установили 64 дорожных знака и 16 светофоров

На проспекте имени Ломоносова в Саратове за два месяца установили 64 новых дорожных знака и 16 светофоров. Такого результата достигли саратовские активисты Никита Колпаков и Роман Денисов, обратившись в ГИБДД.  Как пишет в своем блоге Денисов, на проспекте Ломоносова располагается большое количество учебных заведений, в том числе школы №№48 и 50, вспомогательная школа №13, две музыкальные школы, медико-биологический лицей, а также три детских сада. После установки знаков и светофоров аварийность на данном участке заметно понизилась, отмечает блогер.

Впрочем, Денисов признается, что сделано далеко не все - на проспекте не появилось ни одной пешеходной разметки, не было поставлено еще примерно  10 знаков, а также, по мнению блогера, не хватает еще 16 светофоров. Также некоторые знаки были поставлены некорректно.