Саратовские кикбоксеры завоевали семь медалей на первенстве и чемпионате России

Первые места в своих весах заняли Микаэл Варданян, Анастасия Жарова и Кристина Хренова.

Саратовские спортсмены завоевали семь наград первенства и чемпионата Росси по кикбоксингу в разделе лоу-кик.

Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, всего участниками соревнований в поселке Авангард (Московская область) стали 500 кикбоксеров из полусотни регионов страны.

В возрастной категории юниоров первые места заняли Микаэл Варданян (весовая категория 81+ кг) и Кристина Хренова (48 кг). Серебряными медалистами стали Сеймур Рзаев (67 кг) и Фаил Рустамов (91+ кг), бронзу завоевал Рустам Илиманов (81 кг).

Среди младших юниорок лучшей стала Анастасия Жарова (48 кг). Третье место занял Дмитрий Зябликов (75 кг).

По итогам турниров в Серпухове сформирована сборная России для выступления на чемпионате и первенстве Европы по кикбоксингу, который пройдет в Испании в августе-сентябре.