Приволжская железная дорога меняет расписание пригородных поездов

Оценить
С 7 марта изменяется расписание движения двух поездов в направлении на Петров Вал, с 8 марта вводятся два новых поезда, также назначаются дополнительные остановки.

С 7 марта изменяется график движения пригородных поездов на участке Саратов — Петров Вал, сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги.

Поезд № 6048 сообщением Саратов-1 – Овражная будет курсировать ежедневно, кроме вторника и среды. Отправление с саратовского вокзала в 15:50, прибытие на станцию Овражная в 18:02. Назначаются дополнительные остановки на станциях Бобровка и Суворовский.

Поезд № 6046 сообщением Овражная – Петров Вал будет курсировать ежедневно, кроме вторника и среды. Отправление со станции Овражная в 18:05, прибытие на станцию Петров Вал в 18:48. Назначается дополнительная остановка на станции Умет-Камышинский.

С 8 марта назначаются два новых пригородных поезда. Поезд № 6045 сообщением Петров Вал – Овражная будет курсировать ежедневно, кроме среды и четверга. Отправление со станции Петров Вал в 9:49, прибытие на станцию Овражная в 10:32. Назначается дополнительная остановка на станции Умет-Камышинский.

Поезд № 6047 сообщением Овражная – Саратов-1 будет курсировать ежедневно кроме среды и четверга. Отправление со станции Овражная в 10:35, прибытие в Саратов в 12:43. Назначаются дополнительные остановки на станциях Бобровка и Суворовский.