Объем операций ЗАО «Банк «Агророс» на Московской Бирже вырос в 2,5 раза до 206 миллиардов рублей

Оценить
Московская Биржа - крупнейший в России и Восточной Европе биржевой холдинг, образованный в результате слияния биржевых групп ММВБ и РТС.

По итогам 2014 года ЗАО «Банк «Агророс» увеличил объем операций на Московской бирже относительно 2013 года в 2,5 раза до 206 миллиардов рублей.

Московская Биржа -  крупнейший в России и Восточной Европе биржевой холдинг, образованный в результате слияния биржевых групп ММВБ и РТС. Московская Биржа входит в двадцатку ведущих мировых площадок по объему торгов иностранной валютой, ценными бумагами и в десятку крупнейших бирж производных финансовых инструментов.

ЗАО Банк «Агророс» является членом валютной секции Московской биржи и проводит свои и клиентские операции по покупке/продаже валюты по биржевым, а значит, наиболее актуальным курсам. Минимальная комиссия банка позволяет более рационально использовать колебания валютных курсов. Это идеально подходит для широкого круга клиентов нашего банка, которые осуществляют экспортно-импортные операции, а так же для тех, кто стремится получить прибыль от изменения курсов и регулярно покупает/продает валюту.

Подробнее с услугами ЗАО «Банк «Агророс» можно ознакомиться на сайте: агророс.рф или по телефону (8452) 44-19-19