В Саратове полицейские раскрыли угон иномарки и кражу из внедорожника

Оценить
Хозяин иномарки обратился в правоохранительные органы, заявив, что злоумышленник незаконно завладел машиной, припаркованной на улице Панфилова.

В Ленинском районе Саратова полицейские задержали подозреваемого в угоне иномарки. Хозяин Honda Civic обратился в правоохранительные органы, заявив, что злоумышленник незаконно завладел машиной, припаркованной на улице Панфилова. Примерную стоимость автомобиля владедец оценил в полмиллиона рублей.

Сотрудники полиции задержали ранее судимого 35-летного мужчину, а автомобиль в технически исправном состоянии вернули владельцу. В отношении подозреваемого в угоне возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Также правоохранители раскрыли кражу из автомобиля во Фрунзенском районе города. Хозяйка Hyundai Santa Fe заявила, что неизвестный злоумышленник, разбив одно из стекол её машины, украл сумку с документами и нескольких пластиковых карт.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее неоднократно судимого 27-летнего злоумышленника. По данному факту возбуждено уголовное дело.