Совет при губернаторе снова перенесли, так как в нем планируется участие «высокопоставленных чиновников»

Оценить
Совет при губернаторе снова перенесли, так как в нем планируется участие «высокопоставленных чиновников»
Пресс-секретарь губернатора Нина Попова. Фото Константин Халин
В первый раз заседание совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями перенесли из-за поездки Валерия Радаева в Москву.

Заседание совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями при губернаторе области переносится уже во второй раз.

Сначала провести совет планировалось 26 февраля, однако пресс-служба главы региона сообщила о его переносе. Сегодня, 3 марта, министерство информации и печати вновь проинформировало журналистов о переносе запланированного на завтра заседания под председательством Валерия Радаева. Наш корреспондент попросил прокомментировать причины переноса совета пресс-секретаря губернатора Нину Попову.

«В связи с тем, что у губернатора была необходимость выехать в Москву, его (заседание совета - прим. ред.) переносили. Сейчас не могу сказать. Это может сказать Борис Леонидович (Шинчук - министр - председатель комитета общественных отношений - прим. ред.), почему перенесли. Я догадываюсь, что предполагается приезд высокопоставленных чиновников. У нас предполагается приезд депутатов Государственной думы и Совета Федерации. Может быть там что-то не сложилось», - предположила Нина Попова.

Министр - председатель комитета общественных отношений Борис Шинчук отказался от комментариев, сославшись на занятость.