В результате аварий в Саратове госпитализированы три женщины и молодой водитель

Оценить
На проспекте Строителей иномарка сбила пенсионерку, шедшую по пешеходному переходу.

За прошедшие сутки в Саратове произошло четыре дорожных аварии, в результате которых пострадали люди, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Около полуночи 2 марта на перекрестке улиц Соборной и Симбирской 18-летний водитель, управляя автомобилем Niva Chevrolet, нарушил правила дорожного движения и врезался в ВАЗ-2107, за рулем которого сидел 19-летний юноша. Затем «Нива» врезалась в другую «семерку», управлял которой 22-летний водитель. В результате столкновения в больницу попал 19-летний автомобилист.

Около половины первого дня на проспекте Строителей 25-летний водитель за рулем иномарки Volkswagen Golf нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 61-летнюю женщину. Пенсионерка госпитализирована в 6-ю горбольницу.

Спустя полчаса в Мирном переулке автобус Citroen, двигавшийся по маршруту №41, «при начале движения допустил падение пассажира» - 66-летней женщины. Пассажирка, получившая травмы также доставлена в 6-ю горбольницу.

Около девяти часов вечера на пересечении улиц Соборной и Котовского 67-летний водитель за рулем Opel Record врезался в ВАЗ-2109. В аварии пострадала 27-летняя женщина, управлявшая «девяткой». Автомобилистка госпитализирована в 1-ю городскую больницу.