Редакторы КВН о просмотре «Саратова»: «Главная проблема в том, что все сделано не очень профессионально»

Оценить
Саратовцы продемонстрируют видеообращение победительницы шоу «Голос», уроженки Энгельса Саратовской области Александры Воробьевой.

Завтра, 25 февраля, состоится вторая игра 1/8 Высшей лиги КВН, в которой примет участие команда «Саратов».

Перед игрой команды прошли традиционный редакторский просмотр. О «Саратове» у редакторов сложилось мнение, что «команда, которую все еще приятно слушать, сегодня не в ударе», говорится в информации на официальном сайте международного союза КВН.

Приветствие саратовцев строится по стандартной схеме, в нем будут присутствовать несколько интересных номеров. Кроме того, квнщики продемонстрируют видеообращение Александры Воробьевой, победительницы шоу «Голос», уроженки Энгельса Саратовской области.

«Итог редактуры неутешителен: третьего конкурса нет и в помине, приветствие собирается из того, что было сегодня показано. Вся схема, по которой играет «Саратов», пока не выглядит рабочей – нужно добавить темпа, все пересобрать и написать МДЗ с нуля», - делают вывод редакторы.

Сегодня на «сборе программы» редакторы отметили, что в приветствии «Саратова» не произошло кардинальных перемен: «Видеопрезентация «заговорила» голосом Кирилла, остальные номера обросли реквизитом, но этого оказалось недостаточно. Главная проблема пока в том, что все сделано не очень профессионально».

По мнению редакторов программы, саратовцам «нужно постараться пересобрать видео, вытащить негатив из выступления, заполнить номерами пустоту в приветствии и придумать новую коду».