«Сокол» переиграл «Тосно» в Кубке ФНЛ и завершает подготовку к продолжению сезона

Оценить
«Сокол» переиграл «Тосно» в Кубке ФНЛ и завершает подготовку к продолжению сезона
Фото sokol-saratov.ru
Главный тренер саратовской команды определился с основным составом на сезон и принял участие во встрече с Фабио Капелло.

В прошедшее воскресенье, 22 февраля, саратовский «Сокол» сыграл завершающий матч розыгрыша Кубка ФНЛ. Напомним соперниками «бело-голубых» в борьбе за 15-е место по итогам турнира стал ФК «Тосно».

Отметим, что за день до игры с «Тосно» главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов принял участие во встрече руководителей клубов ФНЛ с главным тренером сборной России Фабио Капелло. Темой беседы стала подготовка молодых футболистов, отмечается на сайте лиги.

Основное время матча с командой из Ленинградской области завершилось вничью - 1:1. Голом за «Сокол» отличился новичок Камиль Муллин. В итоге судьба матча решалась в серии пенальти, где удача оказалась на стороне саратовцев.

После встречи Чугайнов ответил на вопросы пресс-службы клуба, отметив, что во встрече с «Тосно» на поле вышли футболисты, из которых будет сформирован основной состав команды после продолжения сезона. Отдельно наставник коснулся персоны экс-игрока сборной России Дениса Колодина.

«Денису тяжело, он долго не играл. У него должен быть спад, здесь нужен индивидуальный подход. К 14 марта, когда возобновляется первенство, постараемся его подвести в хороших кондициях. Не скажу, что вернем его как игрока сборной России, но для «Сокола» Колодин - серьезная боевая единица», - подчеркнул Чугайнов.

Теперь 7 марта саратовской команде предстоит товарищеский матч с ФК «Сызрань», а 14 числа команда возобновит выступления в чемпионате гостевой встречей с южно-сахалинским «Сахалином».