На трассе Саратов-Тамбов произошло лобовое столкновение автомобилей. Шесть человек погибли

Оценить
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства смертельного ДТП. По предварительным данным водитель ВАЗ-2104 не справился с управлением.

Сегодня, 21 февраля, примерно в 9.50 на 116-м километре трассы Саратов-Тамбов  произошло ДТП, в результате которого погибли и серьезно пострадали несколько человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

«Пять человек погибли на месте и двое получили ранения в результате лобового столкновения легковых автомобилей марки «Шевроле» и «ВАЗ-2104», произошедшего  сегодня утром близ села Ерышевка в Ртищевском районе Саратовской области. Среди погибших – водитель и две пассажирки иномарки. Еще двое мужчин, находившиеся в этом же автомобиле и получившие ранения различной степени тяжести, были госпитализированы. Впоследствии один из них, уже находясь в больнице, скончался. Несовместимые с жизнью травмы получили также управлявший автомобилем «ВАЗ-2104» мужчина и его пассажир», - говорится в официальном сообщении.

Как поясняют полицейские, по предварительным данным, именно водитель ВАЗ-2104 не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с движущимся на встречу автомобилем. Сейчас сотрудники МВД продолжают устанавливать обстоятельства трагедии.