Яна Рудковская: На «Евровидение» в этом году должна поехать Александра Воробьева

Оценить
По мнению известного продюсера, при наличии хорошей песни и номера у победительницы шоу «Голос» из Энгельса есть шанс войти в тройку лидеров конкурса в Вене.

Представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение» должна победительница третьего сезона шоу «Голос» из Энгельса Александра Воробьева.

Об этом заявила в эфире «Русской службы новостей» известный продюсер Яна Рудковская.

«Я недавно видела её на частном концерте, и могу сказать, что она так стала зажигать, у неё есть прекрасная возможность себя проявить, - рассказала собеседница. - Она безумно талантливая девушка с прекрасными вокальными данными, очень красивая, фактурная, и она ещё играет на барабанах. На меня это произвело очень большое впечатление».

Также Рудковская предположила, что при наличии качественной песни и номера у Воробьевой есть шансы попасть в тройку лидеров международного конкурса, несмотря на то, что сейчас к России в Европе настроены негативно.

«Иногда очень сложно пойти против таланта, против хита и против сильного представителя той или иной страны. После Дмитрия Билана и Александра Рыбака мало кто так ярко запомнился своей не фриковостью, а талантом и красивой песней», - отметила продюсер, занимающаяся продвижением упомянутого ей Билана.

В этом году конкурс «Евровидение» будет проводиться с 19 по 23 мая в Вене.

Напомним, что победителем прошлогоднего конкурса стал исполнитель-травести Кончита Вурст, что вызвало негодование у многих россиян, в том числе, у министра культуры РФ Владимира Мединского.